logo-iffe

Конкурс «Художественное слово»

Конкурс художественного чтенияВсероссийский конкурс чтецов «Художественное слово» проводится два раза в год в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента» в указанные в Положении сроки.  Положение о конкурсе 
Заявка на конкурс
  Скачать форму заявки на конкурс художественного слова
Заполните все поля этой заявки и пришлите заполненную заявку на Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса чтецов и театрального конкурса, спасибо всем участникам!

Всероссийский театральный конкурс. Номинация «Композиция»

ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ
«Мне восемнадцать было под Москвой…» Постановка Нины Большухиной. 
ДШИ № 17. г. Москва

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Слова мира» («Милим шель Шалом»).
Постановка Татьяны Раздорожной. ОДК МО «Страна чудес», г. Мытищи

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Папамамалогия».
Постановка Людмилы Герасимович, педагог по пластике Павел Касьян
МГТК «Ты + Я». Поселок «Коммунарка»

ДИПЛОМАНТ СТЕПЕНИ
«Ах, если бы Земля умела говорить..» Постановка Ирины Ермолаевой.
Чтецкий ансамбль муз.-драм. театра «Буратино», г. Луганск

VIII Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»
НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛЬ»

ЛАУРЕАТ
СТЕПЕНИ  не присуждено

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Весь мир – театр» (Ю. Ким). ДШИ №17, г. Москва.
Рук. Большухина Нина Викторовна   

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Сказ о русской балалайке» (Юрий Погорельский).
Московский городской творческий коллектив «Ты + Я». Поселок «Коммунарка»
Руководитель Герасимович Людмила Вячеславовна


ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
«Сон Татьяны» (А.С. Пушкин, «Евгений Онегин»).
Студия актерского мастерства и «Bulili
». Москва. 
Руководитель Французова Анна Алексеевна

VIII Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»
НОМИНАЦИЯ «СОЛО»

ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ
возрастная группа
Баронс
 Марк  г. Великий Новгород
Мурашкин Марк-Малик Театральная студия «Дебют», г. Москва
Петров Матвей Тверская обл., поселок Верхняя Троица

II возрастная группа
Мелконян Мартин
ДШИ №17, г. Москва
Шубин Феликс  г. Тольятти, Самарская область

III возрастная группа
Белова Алина 
г. Иваново

ЛАУРЕАТЫ
II СТЕПЕНИ
возрастная группа
Блинникова Маргарита
Театр Автора (театральная студия «РОСТ»), г. Москва
Черкасов Глеб 
Театральная студия «Дебют», г. Москва

II возрастная группа
Алексеев Александр 
Школа №1517, г. Москва
Мазепова Ксения ДШИ №17, г. Москва

III возрастная группа
Данилко Тимур 
ДШИ №17, г. Москва

ЛАУРЕАТЫ
III СТЕПЕНИ
возрастная группа
Акопян Ваган
Частная школа «Эрудит», г. Москва
Киселёв Тимофей Театральная студия «Орфей», г. Москва
Голубовский Егор Театральная студия «Дебют», г. Москва
Проскурякова Мария ДК «Аструм», г. Москва
Плосконос Дмитрий «ДШИ №3» г.о. Мытищи, МО      
Муратова Дарья «ДШИ №3» г.о. Мытищи, МО
Стёпин Олег ДШИ №17, г. Москва
Аронова Алла ДК «Чайка». Студия актерского мастерства, г. Москва

II возрастная группа
Копнева Ульяна 
Молодежный центр «Рубеж», г. Москва

III возрастная группа
Галеева Диана 
ДШИ №17, г. Москва

ДИПЛОМАНТЫ
СТЕПЕНИ
Землянская Варвара Частная школа «Эрудит»
Абдразаков Марк Частная школа «Эрудит»
Вакуленко Мария Частная школа «Эрудит»
Беляев Святослав Частная школа «Эрудит»
Еремеев Никита Частная школа «Эрудит»
Агапов Вячеслав ДЮЦ «Солнечный круг», г. Мытищи, МО 
Вакуленко Иван ДЮЦ «Солнечный круг», г. Мытищи, МО
Долбилова Кристина ДЮЦ «Солнечный круг», г. Мытищи, МО
Гравицкий Даниил Театр Автора (актерская мастерская)
Арутюнова Анна-Мария Театр Автора (актерская мастерская)
Русинова Дарья  Театр Автора (ТС «РОСТ»)
Баранюк Марк  Театр Автора (ТС «РОСТ»)
Быкова Полина СХС «Буревестник», г. Воскресенск
Афанасьева Кира СХС «Буревестник», г. Воскресенск
Великорецкий Всеволод СХС «Буревестник», г. Воскресенск
Никольская Вероника СХС «Буревестник», г. Воскресенск
Силаев Артем СХС «Буревестник», г. Воскресенск
Зуева Мария ДШИ при Тверском колледже культуры им. Н. А. Львова
Начкебия Анна ДШИ №17
Малинин Александр ДШИ №17 
Кондрахин Артём ДШИ №17
Стивакина Виктория ДШИ №17
Коробка Ксения ДШИ №3 
Мурашов Тихон ДШИ №3
Лысогуб Александра ДК «Чайка»
Попельнух Варвара г. Новомосковск Тульская обл
Харламова Елизавета ДК «Коммунарка»
Пилюганова Елизавета г. Тольятти Самарская обл.
Щербинин Ярослав Газпром школа
Евтухович Ксения ДК «Аструм»
Фарафонова Валерия ДК «Аструм»
Зелинская София ДК «Аструм»
Лаптева Кристина ДК «Аструм»
Румянцева Анна
ДК «Аструм»

ДИПЛОМАНТЫ
II СТЕПЕНИ
Муранова Екатерина Школа №1543
Лапенков Алексей Частная школа «Эрудит»
Шунгалова Арина Частная школа «Эрудит»
Блинникова Полина Театр Автора (ТС «РОСТ»)
Ховрина Злата г. Сызрань Самарская обл.
Панфилова Вероника г. Тверь Колледж культуры
Карлин Филипп Школа «Класс-центр»
Мазепов Михаил ДШИ №17
Аль-Заоаби
Васим ТС «Шаг», школа №904

ДИПЛОМАНТЫ
III СТЕПЕНИ
Полянский Дэниил Частная школа «Эрудит»
Терешкова Яна Частная школа «Эрудит»
Арслан Хасан Частная школа «Эрудит»
Абалина Доминика Частная школа «Эрудит»

Глазков Ким Частная школа «Эрудит»
Акопян Анаит Частная школа «Эрудит»
Шмаков Антон Частная школа «Эрудит»
Чабукиани Илья Частная школа «Эрудит»

Скурьят Григорий Частная школа «Эрудит»
Морсина Анастасия Частная школа «Эрудит»
Уварина Таисия ДК «Аструм»
Ротфорт Давид Школа №1190
Милославская Анастасия Школа №1579

Ермакова Елизавета СХС «Буревестник», г. Воскресенск
Тамбеева Дарья СХС «Буревестник», г. Воскресенск
Бунин Иван Театр Автора (актерская мастерская)
Асланян Алексей ДШИ им. Светланова
Янчиленко Ксения ТС «Орфей»
Киселева Вероника ТС «Орфей»
Ткаченко Дарья ДК «Коммунарка»
Калмыкова Олеся г. Луганск
Липатова Анна г. Конаково Тверская обл.
Исаджанян Роберт Театр Автора (ТС «РОСТ»)
Гандаев Шамиль Театр Автора (ТС «РОСТ»)
Будзявичус Дмитрий Театр Автора (ТС «РОСТ»)
Соловьева Кира ДШИ №3
Ушакова Екатерина ДШИ №3

Лунева Елизавета ДШИ №3
Кириллова Дарья ТС «Дебют»

Дудкина Полина ТС «Шаг», школа №904
Дарбинян Амалия ДШИ №17
Цветков Захар ДШИ при Тверском колледже культуры
Исаева Юлия ДШИ при Тверском колледже культуры
Калугина Татьяна ДШИ при Тверском колледже культуры
Моисеева Дарья ДШИ при Тверском колледже культуры
Моисеев Даниил ДШИ при Тверском колледже культуры
Водолеева Юлия ДЮЦ «Солнечный круг», г. Мытищи, МО



 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VII -ой Всероссийский конкурс чтецов. Март 2019г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Тегнирядов Дмитрий г. Подольск - 1гр
Черкасов Глеб ТС "Дебют" - 1гр
Лунёва Елизавета ДШИ №3, г. Мытищи - 3гр

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Слепцова Ульяна  ТС "Шаг" - 1гр
Кваша Маргарита г. Тольятти - 1гр
Марк-Малик Мурашкин ТС "Дебют" - 1гр
Алтунин Вадим ТС "Дебют" - 1гр
Абаджиди Анастасия ТС «Дебют» - 1гр
Мова Даниил ДМШ им. Молчанова - 1гр
Тамбеева Дарья г. Воскресенск - 1гр
Гуляев Даниил шк. №548 "Царицыно" - 1гр

Карлин Филипп Шк. «Класс-Центр» - 2гр
Силаев Артем г. Воскресенск - 2гр
Великорецкий Всеволод г. Воскресенск - 2гр
Копнева Ульяна ММЦ «Рубеж» - 2гр

Смирнова Анастасия 
г. Воскресенск - 3гр

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ 
Лапенков Алексей ЧОУ "Эрудит" - 1гр
Пчелинцева София г. Домодедово - 1гр
Кайтмазов Гусейн ДШИ им. Светланова - 1гр
Бадаква Егор  МГТК "Ты+Я" - 1гр
Алиев Риан  МГТК "Ты+Я" - 1гр
Мурашов Тихон ДШИ №3, Мытищи - 1гр

Мова Николай ДМШ им. Молчанова - 1гр
Чернышёва Варвара ТС "Дебют" - 1гр

Клинцова Екатерина ТС "Дебют" - 2гр
Жеребчиков Илья МГТК "Ты+Я" - 2гр
Копалиани Николас ДМШ им. Молчанова - 2гр
Редкин Артур шк №152 - 2гр

Слепцова Дарья ТС "Шаг" - 2гр

Аль-Зоаби Васим ТС "Шаг" - 3гр

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Номинация «Ансамбль»: 
Гагуа Платон, Кириллова Мирослава ДМТ «Аленький цветочек»
Дудкина Полина, Дудкина Василина ТС "Шаг"

Милославская Анастасия шк. №1579 - 1гр
Волков Тихон  шк №962 - 1гр
Абдразаков Марк ЧОУ "Эрудит" - 1гр
Мамедова София - 1гр
Котик Максим ДМТ «Аленький цветочек» - 1гр
Ануфриев Павел г. Коломна - 1гр
Савина Дарья ДШИ №3 г. Мытищи - 1гр
Егорова Дарья - 1гр
Куревлева София г. Ковров - 1гр
Кувшинова Анна г. Конаково - 1гр
Быкова Полина г. Воскресенск - 1гр
Никольская Вероника г. Воскресенск - 1гр
Красавина Мария ДШИ №17 - 1гр

Миловидова Елизавета шк. №548 "Царицыно" - 2гр
Петренко Марина ДШИ №17 - 2гр
Яглова Елизавета ТС "Шаг" - 2гр
Науменко Кристина ПЦ "Эколь" - 2гр
Буганова Валерия ДМШ им. Молчанова - 2гр
Безик Дарья Ты+Я" - 2гр 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Алексеев Александр шк 1517 - 1гр
Арслан Хасан ЧОУ "Эрудит" - 1гр
Трофимов Максим шк №1566 - 1гр
Олейникова Варвара шк №548 "Царицыно" - 1гр
Рябкова Арина ДШИ №3 г. Мытищи - 1гр
Соловьева Кира ДШИ №3 г. Мытищи - 1гр
Алескина Ольга ДШИ №17 - 1гр
Голохвастова Арина ТС "Шаг" - 1гр
Валяева Мария ДМШ им. Молчанова - 1гр
Здобнова Ева ТС "Дебют" - 1гр
Литвин Злата ТС "Дебют" - 1гр
Ткаченко Дарья МГТК "Ты + Я"
Морозова Елизавета г. Воскресенск - 1гр

Ермакова Елизавета г. Воскресенск - 2гр
Пивоваров Иван ТС "Дебют" - 1гр
Зобова Марта шк. №548 "Царицыно" -2гр
Смирнова Софья шк 1517 - 2гр

Пасичная Дарья г. Краснознаменск - 3гр
Бондаренко Софья ДШИ №17 - 3гр

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ
Номинация «Ансамбль»: 
Белоусова Вероника, Бурмистрова Светлана ДМТ «Аленький цветочек»
Композиция "Ой, мишка..." МГТК "Ты + Я"

Землянская Варвара ЧОУ "Эрудит" - 1гр
Парфиров Павел г. Тольятти - 1гр
Рудницкий Павел ДМТ "Аленький цветочек" - 1гр
Кириллова Мирослава ДМТ "Аленький цветочек" - 1гр
Дибель Александра ДШИ №17 - 1гр

Васильева Ольга ДШИ №17 - 2гр
Масневская Анастасия ДШИ №17 - 2гр
Лазарева Анна ДМШ им. Молчанова - 2гр

октябрь 2018г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Марк-Малик Мурашкин г. Москва - 1гр
Борисова Ксения г. Москва - 2гр
Турбин Елисей г. Москва - 2гр
Голубчиков Дмитрий г.Шадринск - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Никольская Вероника, Тамбеева Дарья, Великорецкий Всеволод, Силаев Артем г. Воскресенск, МО

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Черкасов Глеб г. Москва - 1гр
Ануфриев Павел г. Коломна, МО - 1гр
Абаджиди Анастасия г. Москва - 1гр
Чупрунов Иван г. Электроугли, МО - 1гр
Галеева Диана г. Москва - 2гр
Иванов Александр г. Брянск - 2гр
Номинация «Ансамбль»:
Веневцева Вероника, Синица Ульяна г. Мытищи, МО

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Круцких Мирон г. Воронеж - 1гр
Тамбеева Дарья г. Воскресенск, МО - 1гр
Волкова Дарья г. Конаково, Тверская обл - 1гр
Кудрявцев Илья г. Пушкино, МО - 1гр
Грицевич Станислав г.Москва - 2гр
Бобриков Даниил г. Москва - 2гр
Аксёнова Елизавета г. Брянск - 3гр
Конджорян Анна г. Санкт-Петербург - 3гр
Номинация «Ансамбль» - не присуждено

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Митричев Никита г. Москва - 1гр
Горовая Ярослава п. Лежнёво, Ивановскаяобл - 1гр
Клинцова Екатерина г. Москва - 1гр
Ведерников Егор г. Брянск - 1гр
Агапов Вячеслав г. Мытищи - 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО - 2гр
Ховрина Злата г. Сызрань - 2гр
Тиаги Анамика г. Москва - 2гр
Гибадулин Павел п. Кугеси, Чувашская Республика - 2гр
Номинация «Ансамбль»:
Лобин Лев, Барт Соня, Китина Василиса, Новосельцев Никита
Конджорян Анна, Егорова Анна, Портнова Карина, Китина Василиса
г. Санкт-Петербург

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Мурашов Тихон г. Москва - 1гр
Начкебия Анна г. Москва - 1гр
Борзова Анастасия г. Рошаль, МО - 1гр
Мухина Полина г. Рошаль, МО - 1гр
Великорецкий Всеволод г.Воскресенск, МО - 1гр
Кравченко Александр г. Москва - 1гр
Шанина Варвара г. Конаково, Тверская обл - 1гр
Харченко Валерия г. Мытищи, МО - 2гр
Будилова Ольга г. Рошаль, МО - 2гр
Мазепова Ксения г. Москва - 2гр
Виноградова Виктория г. Москва - 2гр
Карлин Филипп г. Москва - 2гр
Пелихова Елизавета с. Молоково, МО - 2гр
Букина Полина г.Москва - 3гр
Антонова Валерия г. Нижний Тагил - 3гр
Лунёва Елизавета г. г. Мытищи, МО - 3гр
Данилочев Павел с. Молоково, МО - 3гр
Егорова Анна г. Санкт-Петербург - 3гр
Пак Дарья г. Иркутск - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Сухов Лука, Сухов Тихон г. Мытищи, МО
Ливенцева Светлана, Лебедева Ирина г. Краснознаменск, МО

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:

Алескина Мария г. Москва - 1гр
Кондрашова Арина г. Рошаль, МО - 1гр
Алтунин Вадим г. Москва - 1гр
ЧернышёваВарвара г. Москва - 1гр
Оснач Александра г. Глазов, Удмуртская Республика - 1гр
Штурм Мария г. Москва - 2гр
Кустов Никита г. Мытищи, МО - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Порватова Вероника, Власова Арина, г. Воронеж

 

Поздравляем лауреатов и дипломантов V-ого Всероссийский конкурс чтецов "Художественное слово", спасибо всем участникам! 

ГРАН-при конкурса чтецов

Кувшинова Анна, город  Конаково, Тверская обл. – 1гр

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Марк-Малик Мурашкин ТС «Дебют» - 1гр
Станислав Грицевич  ТС «Дебют» - 2гр                                                              

 ЛАУРЕАТЫ 2 степени

Петров Матвей поселок Верхняя Троица, Тверская обл – 1гр
Саркисян Ольга ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Ледаков Евгений
ДМШ им Молчанова – 2гр
Копалиани Николас ДМШ им Молчанова – 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО – 2гр
Щукина Анастасия МГТК им. Л.А.Филатова – 3гр

ЛАУРЕАТЫ 3 степени
Савостьянова Анжелика ДМШ Таривердиева - 1гр
Денисова Алиса ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Черкасов Глеб ТС «Дебют» - 1гр                                                                                           
Калина Игорь – 1гр
Слепцова Дарья ТС «Шаг», Школа №904 – 1гр 
Вакуленко Иван г.о. Мытищи, МО – 2гр
         

Номинация «Ансамбль

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Анамика Тиаги, Станислав Грицевич, ТС «Дебют»
ЛАУРЕАТ 2 степени не присуждено
ЛАУРЕАТ 3 степени не присуждено

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени

Власенко Екатерина, Верестун Ксения
Студия юного творчества

ДИПЛОМАНТЫ 2 степени

Алёнина Ирина, Столяров Марк. ТС «ШАГ»

ДИПЛОМАНТЫ 3 степени

Сверкунова Дарья, Чумакова Анастасия.  ДШИ «Родник»
ДИПЛОМАНТЫ 3 степени
Рудник Николетта, Калугина Арина. ТС «Шаг»
                                                                                 

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени (СОЛО)
Засоркина Ольга  г. Кемерово – 1гр
Рудницкий Павел  Музтеатр Аленький цветочек  -1гр
Митричев Никита Шк. На пр. Вернадского – 1гр
Ескина Антонина Шк. Эрудит – 1гр
Васюхина Арина Шк. Эрудит – 1гр
Барсукова Анна  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Степанов Иван  г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Толчкова Варвара, город Электроугли – 1гр
Никитенко Юлия ДШИ им. Светланова – 1гр
Арутюнян Анжелина ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Голохвастова Анна Шк №904 – 1г
Борзова Анастасия г. Рошаль – 1гр
Клинцова  Екатерина ТС «Дебют» - 1гр
Литвин  Злата  ТС «Дебют» - 1гр
Маркунская Арина ТС «Дебют» - 1гр
Ч
ернышева Варвара ТС «Дебют» - 1гр
Валяева Мария ДМШ им Молчанова – 1гр
Бадаква Егор ДК «Коммунарка» -1гр
Немтырёва Ксения г. Рошаль – 2гр
Диденко Арина ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Виноградова Виктория Шк 2123 – 2гр
Евдокимова Елизавета ДМШ им Молчанова – 2гр
Буганова Валерия ДМШ им Молчанова – 2гр
Кожемякина Диана ТС «Дебют» - 3гр                                             

 ДИПЛОМАНТЫ 2 степени (СОЛО)

Сафиуллина Диана  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Кочанова Дарья  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Щербакова Алена  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Великорецкий Всеволод г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Макарова  Софья ТС «Дебют» - 1гр
Слепцова Ульяна Шк. №904 – 1г
Прохоровская Елизавета г. Рошаль – 1гр
.Бравцев Даниил ДК «Коммунарка» -2гр
Будилова Ольга г. Рошаль – 2гр
Баракаева Рузана г. Рошаль – 2гр
Ермакова Елизавета  Воскресенск «Аномалия» – 2гр
Томсон Лукьян ДШИ Дети синей птицы – 3гр
Иванова Марина г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 3гр
Кудрявцев Алексей Шк №904 – 3гр


ДИПЛОМАНТЫ 3 степени (СОЛО)

Мерзликина Юлия г. Балашиха – 1гр

Милославская Анастасия Школа №1579 – 1гр
Турковский Лев Шк. Эрудит – 1гр
Белоусова Вероника Музтеатр Аленький цветочек – 1гр
Щепочкина Анастасия Шк. №904 -1гр
Дудкина Полина Шк №904 – 1гр
Тамбеева Дарья  г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Никольская Вероника г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Мурашова Варвара ЦКиД Москворецкий, г. Воскресенск – 1гр
Ткаченко Даша ДК «Коммунарка» -1гр                                                                           
Алтунин  Вадим  ТС «Дебют» - 1гр
Пивоваров Иван ТС «Дебют» - 2гр 
Щербинин Ярослав Школа «Газпрома» - 2гр
Валяев Александр ДМШ им Молчанова – 2гр

 

Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.