logo-iffe

  • Home
  • О конкурсе

Международный конкурс "DanceFest"

Dance Fest23 - 24 марта 2019 г.

Положение о конкурсе

Скачать заявку на конкурс

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 23 - 24 марта
для хореографических коллективов

23 МАРТА МАЛЫЙ ЗАЛ ТЕАТРА ЛУНЫ

08.30 – 09.30 РЕПЕТИЦИИ 
08.30 – 09.20 Студия современного танца «Воскресенье», Пенза. Композиция «Зеркало. Посвящается Андрею Тарковскому». Спектакль "Три сокровища» (сказка-мистерия).
09.25 – 09.30 Студии танца «Ступени» (старшая группа). Композиция "Против ветра»

09.40 - 10.25 Молодежный хореографический конкурс
"Зеркало. Посвящается Андрею Тарковскому" (ТССТ "Воскресенье")
"Против ветра" (СТ "Ступени", старшая группа)
Молодежный театральный конкурс. "Три сокровища" (сказка-мистерия).
Театр-студия современного танца "Воскресенье", г. Пенза

17.10 – 17.50 Репетиция ДМШ №71
18.00 - 19.00 Молодежный театральный конкурс. "Необычайные приключения"
Театр танца "Луч Солнца". ДМШ №71. Хореографическое отделение.  г. Зеленоград

23 МАРТА БОЛЬШОЙ ЗАЛ ТЕАТРА ЛУНЫ

08.00 – 11.00 РЕПЕТИЦИИ 
08.00 – 08.20 Студия современного танца «Воскресенье», Пенза
08.20 - 08.40 Школа современного танца «Импрезза», Пенза
08.40 - 09.05 Студии танца «Ступени» (старшая группа), Москва
09.05 - 09.20 Студии танца «Ступени» (средняя группа), Москва
09.20 - 09.35 Шоу-балет «Какаду» (средняя группа), Москва
09.35 - 09.50 Шоу-балет «Какаду» (старшая группа), Москва
09.50 - 10.00 Студия современного танца «Лестница», Видное
10.00 - 10.10 Театр танца «Шаги», Видное
10.10 - 10.25 Студия современной хореографии "TeRRaКОТ", г. Вязьма
10.25 - 10.40 ДШИ им. Рихтера, хор. отд. (детские композиции), Москва
10.40 - 10.50 ДШИ им. Рихтера, хор. отд. (млодежные композиции), Москва
10.50 - 11.00 Студия современной хореографии Ал. Шишкина, Москва

11.15 - 12.50 Детский хореографический конкурс
- конкурс современного и эстрадного танца
- конкурс композиций и миниатюр

13.00 – 13.30 РЕПЕТИЦИИ 
13.00 – 13.20 Театр балета, г.Киров
13.20 - 13.30 ДМШ №71, г. Зеленоград

13.40 - 15.05 
Молодежный хореографический конкурс
- конкурс современного и эстрадного танца
- конкурс композиций и миниатюр
Молодежный театральный конкурс. "Дефибрилляция поливерности"
Театр балета, г. Киров

 23 МАРТА 16.00 - 17.30 КРУГЛЫЙ СТОЛ
для руководителей хореографических коллективов

 24 МАРТА 11.00  Детский театральный центр "Маленькая Луна"
вручение дипломов руководителям хореографических коллективов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурсов  DanceFest и Гран-при лауреатов 2017 года!  Спасибо всем участникам!

Детский конкурс танца «DanceFest».  Номинация «Современный танец»
Лауреат I степени
«Часть меня», хореограф Ольга Волкова.  Студия современной хореографии Танцевальной компании «Класс-Центра», г. Москва
Лауреат II степени  не присуждено
Лауреат III степени
«Лес», хореограф Татьяна Павлова. Коллектив современного и эстрадного танца «Модерн», г. Москва 

Детский конкурс танца «DanceFest».  Номинация «Эстрадный танец»
Лауреат
I степени  не присуждено
Лауреат II степени
«Скрипичная фантазия», хореограф Любовь Цуканова.
Образцовый театр танца «Движение света», г. Щелково, МО
Лауреат III степени
«Влюбленные в Боливуд», хореограф Татьяна Павлова.
Коллектив современного и эстрадного танца «Модерн», г. Москва
 

Молодежный конкурс танца «DanceFest». Номинация «Современный танец»
Лауреат
I степени
«Первое слово», хореограф Алена Решетова.
Школа-студия Людмилы Квасневской, г. Москва
Лауреат II степени  не присуждено
Лауреат III степени
«Здравствуй», хореограф Ирина Боровкова.
Театр Современного Танца «Колизей», г. Саратов 

Дипломант I степени
«Другая сторона женщины»,
хореографы Марина Рыбак, Александр Фролов.
Народный ансамбль эстрадного танца «Атлантик».
Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола 

Конкурс танца «DanceFest». Номинация «Фолк»
Лауреат
I степени
«Навязали», хореограф Анна Чугина.  Группа «Next» 

Студии современного танца "Возрождение", г. Иваново
Лауреат II степени
«Эхо», хореограф Ирина Боровкова. 

Студия современной хореографии
Танцевальной компании «Класс-Центра», г. Москва 

Лауреат III степени
«Устала ждать»,хореограф Денис Фейзов.
Народный ансамбль эстрадного танца «Атлантик».
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

 

 

Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.