logo-iffe

  • Home
  • О конкурсе

Конкурс «Художественное слово»

Конкурс художественного чтенияВсероссийский конкурс чтецов «Художественное слово» проводится два раза в год в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента» в указанные в Положении сроки.  Положение о конкурсе 
Заявка на конкурс
  Скачать форму заявки на конкурс художественного слова
Заполните все поля этой заявки и пришлите заполненную заявку на Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Информация для участников конкурса чтецов, педагогов и сопровождающих!
Проезд: ст. метро «Третьяковская» (она стоит на ул. Малая Ордынка)
По улице Малая Ордынка вам нужно дойти до дома №31 (Театр Луны).
Рядом и ст. м. «Новокузнецкая», «Полянка», Добрынинская». 17 и 23 марта 2019 года  VII-ой Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово» будет проходить в Детском театральном центре «Маленькая Луна» Московского Театра Луны –  в театральном зале на 1этаже! СПИСКИ участников конкурса по времени прослушивания - в конце информационного блока! Регистрация участников на входе. Вам необходимо пройти вдоль здания Театра Луны (Малая Ордынка, 31), - первым будет Центральный вход, далее дверь кассы театра, следующая стеклянная дверь с козырьком – это вход в Детский театральный центр «Маленькая Луна» Московского Театра Луны. Над входом есть козырек и вывеска.
Всем конкурсантам нужно принести с собой сменную обувь. Форма одежды – любая.
Конкурсанты и сопровождающие заходят в зал и слушают всех конкурсантов группы.
Конкурсанты садятся в первый ряд и на крайние места, чтобы удобно было выйти и вернуться на место.
Член Жюри объявляет конкурсанта, школу, педагога, автора и название произведения.
Если при прослушивании произведения вам будет необходимо музыкальное сопровождение (принимаем на флешке!) – пришлите информацию об этом на мейл, указанный на сайте, тот, на который вы отправили заявку на конкурс!
24 марта 2019г.  12.00  Вручение дипломов всем участникам конкурса чтецов, круглый стол для педагогов и руководителей групп чтецов в Детском театральном центре «Маленькая Луна»

Если вы заранее знаете, что не сможете приехать 24 марта на вручение дипломов, сообщите директору Голубевой Анжелле Владимировне или администратору Владимиру Холоднову кто за вас может получить диплом, или оставьте почтовый адрес с индексом, ФИО (полностью), номер моб. телефона и 200руб. - до или после прослушивания, - и вам он будет отправлен заказным письмом! 
Добро пожаловать на XXIX Международный фестиваль «Четыре элемента»!
17 марта 2019г.
Регистрация первой группы 08.30-08.55
Прослушивание первой группы 09.00 – 09.50
Алексеев Александр Шк 1517
Милославская Анастасия Шк 1579
ЧОУ «Эрудит»: 
Землянская Варвара («Снегурочка»)
Терешкова Яна
Сумкина Елизавета
Лапенков Алексей
Беляев Святослав
Абдразаков Марк
Арслан Хасан
Землянская Варвара («Журавль и Цапля»)
Абаджиди Анастасия ТС «Дебют»
Школа №548 «Царицыно»:
Олейникова Варвара
Гуляев Даниил
Зобова Марта
Семенов Глеб
Миловидова Елизавета

Регистрация второй группы 09.30-09.55
Прослушивание второй группы 10.00 – 10.50

Номинация «Ансамбль»: 
Гагуа Платон и Кириллова Мирослава ДМТ «Аленький цветочек»
Белоусова Вероника и Бурмистрова Светлана ДМТ «Аленький цветочек»
ДШИ №3 г. Мытищи:
Халимметова Александра
Кузин Семен
Мурашов Тихон
Никул Марина
Савина Дарья
Тегнирядов Димитрий г. Подольск
Мамедова София
Билалова Диана г. Троицк
Рудницкий Павел (Ф. Конюхов) ДМТ «Аленький цветочек»

Котик Максим ДМТ «Аленький цветочек»
Кириллова Мирослава ДМТ «Аленький цветочек»
Рудницкий Павел ДМТ «Аленький цветочек»

Регистрация третьей группы 10.30-10.55
Прослушивание третьей группы 11.00 – 11.50

Уханова Виктория г. Домодедово
Рябкова Арина ДШИ №3 г. Мытищи
Кайтмазов Гусейн ДШИ им. Светланова
Науменко Кристина ПЦ «Эколь» (И. Самарина)
Копнева Ульяна ММЦ «Рубеж»
Редкин Артур шк №152

Науменко Кристина ПЦ «Эколь» («Письма…»
Ивлева Мария  ПЦ «Эколь»
Лунёва Елизавета Муз.-пед. Колледж

Регистрация четвертой группы 11.30-11.55
Прослушивание четвертой группы 12.00 – 13.00
Ануфриев Павел г. Коломна (Драгунский)
Пчелинцева София г. Домодедово
Ануфриев Павел г. Коломна (С. Михалков)
ДШИ №17:
Дибель Александра
Алескина Ольга
Красавина Мария
Масневская Анастасия
Петренко Марина
Васильева Ольга
Бондаренко София
Грачёва Елизавета
Пасичная Дарья г. Краснознаменск (С. Михалков)
Татаурщикова Екатерина
Пасичная Дарья г. Краснознаменск (Р.Рождественский)

Регистрация пятой группы 12.50-13.15
Прослушивание пятой группы 13.20 – 14.20

Валяева Мария ДМШ им. Молчанова
Мова Николай ДМШ им. Молчанова
Мова Даниил ДМШ им. Молчанова
Егорова Дарья г. Москва
Куревлёва София г. Ковров, Владимирская обл
Слепцова Ульяна  ТС "Шаг"
Голохвастова Арина  ТС "Шаг"
Кувшинова Анна г. Конаково, Тверская обл.
Карлин Филипп Шк. «Класс-Центр»
ДМШ им. Молчанова:
Буганова Валерия
Словарева Вероника
Евдокимова Елизавета
Лазарева Анна

Копалиани Николас
ТС "Шаг":
Яглова Елизавета
Слепцова Дарья
Аль – Зоаби Васим

Прослушивание в 15.05. Номинация "Ансамбль"
Дудкины Полина и Василина. ТС "Шаг"
15.10 - 16.00 театральный конкурс

23 марта 2019г.
Регистрация шестой группы 08.30-08.55
Прослушивание шестой группы 09.00 – 09.40
Волков Тихон  шк №962
Город Воскресенск:
Быкова Полина
Морозова Елизавета
Никольская Вероника
Тамбеева Дарья
Григоревская Виктория
Ермакова Елизавета
Силаев Артем
Смирнова Софья 
Шк. 1517 г. Москва
Великорецкий Всеволод г. Воскресенск
Смирнова Анастасия г. Воскресенск

Регистрация седьмой группы 09.30-09.55
Прослушивание седьмой группы 10.00 – 11.10
Парфиров Павел г. Тольятти
Кваша Маргарита г. Тольятти
Трофимов Максим шк. №1566
Тупикина Мария  Приморский край
Соловьева Кира  г. Мытищи
Бадаква Егор  МГТК "Ты+Я"
Ткаченко Дарья  МГТК "Ты+Я"
Алиев Риан  МГТК "Ты+Я"

ТС «Дебют»:
Черкасов Глеб 
(А. Шипилов)
Чернышёва Варвара
Алтунин Вадим
Здобнова Ева
Литвин Злата
Черкасов Глеб
(Р. Рождественский)
Клинцова Екатерина
Пивоваров Иван
Веневцева Вероника  муз.-пед. колледж
Жеребчиков Илья МГТК "Ты+Я"
Безик Дарья  МГТК "Ты+Я"

Номинация «Ансамбль»: к
омпозиция "Ой, мишка..."  МГТК "Ты+Я"

Прослушивание в Малом зале Театра Луны, перед началом спектакля (4эт):
11.30 - 11.38  Марк- Малик Мурашкин. ТС«Дебют»   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

октябрь 2018г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Марк-Малик Мурашкин г. Москва - 1гр
Борисова Ксения г. Москва - 2гр
Турбин Елисей г. Москва - 2гр
Голубчиков Дмитрий г.Шадринск - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Никольская Вероника, Тамбеева Дарья, Великорецкий Всеволод, Силаев Артем г. Воскресенск, МО

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Черкасов Глеб г. Москва - 1гр
Ануфриев Павел г. Коломна, МО - 1гр
Абаджиди Анастасия г. Москва - 1гр
Чупрунов Иван г. Электроугли, МО - 1гр
Галеева Диана г. Москва - 2гр
Иванов Александр г. Брянск - 2гр
Номинация «Ансамбль»:
Веневцева Вероника, Синица Ульяна г. Мытищи, МО

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Круцких Мирон г. Воронеж - 1гр
Тамбеева Дарья г. Воскресенск, МО - 1гр
Волкова Дарья г. Конаково, Тверская обл - 1гр
Кудрявцев Илья г. Пушкино, МО - 1гр
Грицевич Станислав г.Москва - 2гр
Бобриков Даниил г. Москва - 2гр
Аксёнова Елизавета г. Брянск - 3гр
Конджорян Анна г. Санкт-Петербург - 3гр
Номинация «Ансамбль» - не присуждено

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Митричев Никита г. Москва - 1гр
Горовая Ярослава п. Лежнёво, Ивановскаяобл - 1гр
Клинцова Екатерина г. Москва - 1гр
Ведерников Егор г. Брянск - 1гр
Агапов Вячеслав г. Мытищи - 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО - 2гр
Ховрина Злата г. Сызрань - 2гр
Тиаги Анамика г. Москва - 2гр
Гибадулин Павел п. Кугеси, Чувашская Республика - 2гр
Номинация «Ансамбль»:
Лобин Лев, Барт Соня, Китина Василиса, Новосельцев Никита
Конджорян Анна, Егорова Анна, Портнова Карина, Китина Василиса
г. Санкт-Петербург

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Мурашов Тихон г. Москва - 1гр
Начкебия Анна г. Москва - 1гр
Борзова Анастасия г. Рошаль, МО - 1гр
Мухина Полина г. Рошаль, МО - 1гр
Великорецкий Всеволод г.Воскресенск, МО - 1гр
Кравченко Александр г. Москва - 1гр
Шанина Варвара г. Конаково, Тверская обл - 1гр
Харченко Валерия г. Мытищи, МО - 2гр
Будилова Ольга г. Рошаль, МО - 2гр
Мазепова Ксения г. Москва - 2гр
Виноградова Виктория г. Москва - 2гр
Карлин Филипп г. Москва - 2гр
Пелихова Елизавета с. Молоково, МО - 2гр
Букина Полина г.Москва - 3гр
Антонова Валерия г. Нижний Тагил - 3гр
Лунёва Елизавета г. г. Мытищи, МО - 3гр
Данилочев Павел с. Молоково, МО - 3гр
Егорова Анна г. Санкт-Петербург - 3гр
Пак Дарья г. Иркутск - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Сухов Лука, Сухов Тихон г. Мытищи, МО
Ливенцева Светлана, Лебедева Ирина г. Краснознаменск, МО

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:

Алескина Мария г. Москва - 1гр
Кондрашова Арина г. Рошаль, МО - 1гр
Алтунин Вадим г. Москва - 1гр
ЧернышёваВарвара г. Москва - 1гр
Оснач Александра г. Глазов, Удмуртская Республика - 1гр
Штурм Мария г. Москва - 2гр
Кустов Никита г. Мытищи, МО - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Порватова Вероника, Власова Арина, г. Воронеж

 

Поздравляем лауреатов и дипломантов V-ого Всероссийский конкурс чтецов "Художественное слово", спасибо всем участникам! 

ГРАН-при конкурса чтецов

Кувшинова Анна, город  Конаково, Тверская обл. – 1гр

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Марк-Малик Мурашкин ТС «Дебют» - 1гр
Станислав Грицевич  ТС «Дебют» - 2гр                                                              

 

ЛАУРЕАТЫ 2 степени
Петров Матвей поселок Верхняя Троица, Тверская обл – 1гр
Саркисян Ольга ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Ледаков Евгений
ДМШ им Молчанова – 2гр
Копалиани Николас ДМШ им Молчанова – 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО – 2гр
Щукина Анастасия МГТК им. Л.А.Филатова – 3гр

ЛАУРЕАТЫ 3 степени
Савостьянова Анжелика ДМШ Таривердиева - 1гр
Денисова Алиса ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Черкасов Глеб ТС «Дебют» - 1гр                                                                                           
Калина Игорь – 1гр
Слепцова Дарья ТС «Шаг», Школа №904 – 1гр 
Вакуленко Иван г.о. Мытищи, МО – 2гр
         

Номинация «Ансамбль

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Анамика Тиаги, Станислав Грицевич, ТС «Дебют»
ЛАУРЕАТ 2 степени не присуждено
ЛАУРЕАТ 3 степени не присуждено

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени

Власенко Екатерина, Верестун Ксения
Студия юного творчества

ДИПЛОМАНТЫ 2 степени

Алёнина Ирина, Столяров Марк. ТС «ШАГ»

ДИПЛОМАНТЫ 3 степени

Сверкунова Дарья, Чумакова Анастасия.  ДШИ «Родник»
ДИПЛОМАНТЫ 3 степени
Рудник Николетта, Калугина Арина. ТС «Шаг»
                                                                                 

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени (СОЛО)
Засоркина Ольга  г. Кемерово – 1гр
Рудницкий Павел  Музтеатр Аленький цветочек  -1гр
Митричев Никита Шк. На пр. Вернадского – 1гр
Ескина Антонина Шк. Эрудит – 1гр
Васюхина Арина Шк. Эрудит – 1гр
Барсукова Анна  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Степанов Иван  г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Толчкова Варвара, город Электроугли – 1гр
Никитенко Юлия ДШИ им. Светланова – 1гр
Арутюнян Анжелина ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Голохвастова Анна Шк №904 – 1г
Борзова Анастасия г. Рошаль – 1гр
Клинцова  Екатерина ТС «Дебют» - 1гр
Литвин  Злата  ТС «Дебют» - 1гр
Маркунская Арина ТС «Дебют» - 1гр
Ч
ернышева Варвара ТС «Дебют» - 1гр
Валяева Мария ДМШ им Молчанова – 1гр
Бадаква Егор ДК «Коммунарка» -1гр
Немтырёва Ксения г. Рошаль – 2гр
Диденко Арина ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Виноградова Виктория Шк 2123 – 2гр
Евдокимова Елизавета ДМШ им Молчанова – 2гр
Буганова Валерия ДМШ им Молчанова – 2гр
Кожемякина Диана ТС «Дебют» - 3гр                                             

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 степени (СОЛО)
Сафиуллина Диана  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Кочанова Дарья  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Щербакова Алена  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Великорецкий Всеволод г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Макарова  Софья ТС «Дебют» - 1гр
Слепцова Ульяна Шк. №904 – 1г
Прохоровская Елизавета г. Рошаль – 1гр
.Бравцев Даниил ДК «Коммунарка» -2гр
Будилова Ольга г. Рошаль – 2гр
Баракаева Рузана г. Рошаль – 2гр
Ермакова Елизавета  Воскресенск «Аномалия» – 2гр
Томсон Лукьян ДШИ Дети синей птицы – 3гр
Иванова Марина г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 3гр
Кудрявцев Алексей Шк №904 – 3гр


ДИПЛОМАНТЫ 3 степени (СОЛО)

Мерзликина Юлия г. Балашиха – 1гр

Милославская Анастасия Школа №1579 – 1гр
Турковский Лев Шк. Эрудит – 1гр
Белоусова Вероника Музтеатр Аленький цветочек – 1гр
Щепочкина Анастасия Шк. №904 -1гр
Дудкина Полина Шк №904 – 1гр
Тамбеева Дарья  г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Никольская Вероника г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Мурашова Варвара ЦКиД Москворецкий, г. Воскресенск – 1гр
Ткаченко Даша ДК «Коммунарка» -1гр                                                                           
Алтунин  Вадим  ТС «Дебют» - 1гр
Пивоваров Иван ТС «Дебют» - 2гр 
Щербинин Ярослав Школа «Газпрома» - 2гр
Валяев Александр ДМШ им Молчанова – 2гр

 

Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.